Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2760 купить в Минске, цены
💼 Внимание! Работаем только с Юридическими Лицами по безналичному расчету
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2760 - Изображение №1 — Интернет-магазин ПроЗаказ
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2760 - Изображение №2 — Интернет-магазин ПроЗаказ
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2760 - Изображение №3 — Интернет-магазин ПроЗаказ
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2760 - Изображение №4 — Интернет-магазин ПроЗаказ
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2760 - Изображение №5 — Интернет-магазин ПроЗаказ
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2760 - Изображение №6 — Интернет-магазин ПроЗаказ
Код товара: 11.767.663
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core i7 13620H, 16 ГБ DDR4, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый, аккумулятор 42 Вт·ч
В наличии
Гарантия 24 месяца
Доставка
Курьер по Минску 17 мая бесплатная
Варианты
official manufacturer
ООО ''Электросервис и Кo г. Минск, ул. Чернышевского 10А, ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, ООО «Триовист», г. Минск, пр. Победителей, дом № 100, офис 203, ТрайдексБелПлюс, Минский район, Новодворский с/с 33-1