Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605VA-SH2478
Код товара: 11.633.880
16.0" 1920 x 1200, OLED, 60 Гц, Intel Core i5 13420H, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 42 Вт·ч
В наличии
Гарантия 24 месяца
Доставка
| Курьер по Минску | 17 мая | бесплатная |
Варианты
1920 x 1200 OLED, Intel Core i5 13420H, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, встроенная, без ОС, цвет крышки черный
Краткие характеристики
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2023 г.
- Продуктовая линейка: ASUS VivoBook
- Тип: классический
Процессор
- Платформа (кодовое название): Intel Raptor Lake (2023)
- Процессор: Intel Core i5
- Модель процессора: Intel Core i5 13420H
- Суммарное количество ядер: 8
- Количество P-ядер: 4
- Количество E-ядер: 4
- Количество потоков: 12
- Тактовая частота: 2 100 МГц
- Частота P-ядер: 2 100 МГц
- Частота E-ядер: 1 500 МГц
- Максимальная частота: 4 600 МГц
- Базовый теплопакет (TDP): 45 Вт
- Встроенная в процессор графика: Intel UHD Graphics 48 EUs
- ИИ-ускоритель (NPU): нет
Общая информация
- Тип: классический
Процессор
- Процессор: Intel Core i5
- Суммарное количество ядер: 8
- Количество P-ядер: 4
- Количество E-ядер: 4
- Количество потоков: 12
- Тактовая частота: 2 100 МГц
- Частота P-ядер: 2 100 МГц
- Частота E-ядер: 1 500 МГц
- ИИ-ускоритель (NPU): нет
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Материал крышки: пластик
- Цвет крышки: черный
- Подсветка корпуса: нет
- Защищенный корпус: есть
Размеры и вес
- Ширина: 358.7 мм
- Глубина: 249.5 мм
- Толщина: 19.9 мм
Экран
- Диагональ экрана: 16.0"
- Разрешение экрана: 1920 x 1200
- Частота матрицы: 60 Гц
- Технология экрана: OLED
- Яркость экрана: 300 кд/м²
- Поверхность экрана: глянцевый
- Сенсорный экран: нет
- Широкий цветовой охват: нет
- Характеристики дисплея: 95% DCI-P3
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: DDR4
- Частота оперативной памяти: 3200 МГц
- Объём памяти: 16 ГБ
- Конфигурация оперативной памяти: 8 ГБ встроенных + 8 ГБ в слоте
- Максимальный объём памяти: 32 ГБ
- Всего слотов памяти: 1
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 512 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 512 ГБ
- Количество слотов для SSD (формат M.2): 1 слот
- Интерфейс установленного SSD: PCIe
- Оптический привод (ODD): нет
- Карты памяти: нет
Графика
- Дискретная графика: нет
- Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
- Камера: есть
- Встроенный микрофон: 2
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): физическое
- Подсветка клавиатуры: белая
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: нет
Функции
- Функции защиты приватности: сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Интерфейсы
- NFC: нет
- Bluetooth: 5.3
- LAN: нет
- Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6E)
- Сотовая связь: нет
- Всего USB Type A: 3
- USB 2.0: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): нет
- Всего USB Type C: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 1
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): нет
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): нет
- USB4 v2 (до 120 Гбит/с): нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гбит/с
- Альтернативные режимы USB Type-C: Power Delivery
- VGA (RGB): нет
- HDMI: 1
- Версия HDMI: 1.4
- Mini DisplayPort: нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): 1
Аккумулятор и время работы
- Количество ячеек аккумулятора: 3 ячейки
- Запас энергии: 42 Вт·ч