Ноутбук ASUS Vivobook 16 M1605NAQ-MB066
Код товара: 11.633.793
16.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 150, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый, аккумулятор 42 Вт·ч
В наличии
Гарантия 24 месяца
Доставка
| Курьер по Минску | сегодня | бесплатная |
Варианты
ООО "Компьютеры и периферия"
1-й Измайловский пер. 51/2
Краткие характеристики
Общая информация
- Продуктовая линейка: ASUS VivoBook
- Тип: классический
Процессор
- Платформа (кодовое название): AMD Rembrandt R (2023)
- Процессор: AMD Ryzen 5
- Модель процессора: AMD Ryzen 5 150
- Суммарное количество ядер: 6
- Количество потоков: 12
- Тактовая частота: 3 300 МГц
- Максимальная частота: 4 550 МГц
- Базовый теплопакет (TDP): 45 Вт
- Встроенная в процессор графика: AMD Radeon 660M
- ИИ-ускоритель (NPU): нет
Общая информация
- Тип: классический
Процессор
- Процессор: AMD Ryzen 5
- Суммарное количество ядер: 6
- Количество потоков: 12
- Тактовая частота: 3 300 МГц
- ИИ-ускоритель (NPU): нет
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: серебристый
- Материал крышки: пластик
- Цвет крышки: серебристый
- Подсветка корпуса: нет
- Защищенный корпус: есть
Размеры и вес
- Ширина: 358.7 мм
- Глубина: 249.5 мм
- Толщина: 19.9 мм
Экран
- Диагональ экрана: 16.0"
- Разрешение экрана: 1920 x 1200
- Частота матрицы: 60 Гц
- Технология экрана: IPS
- Яркость экрана: 300 кд/м²
- Поверхность экрана: матовый
- Сенсорный экран: нет
- Широкий цветовой охват: нет
- Характеристики дисплея: 45% NTSC
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: DDR5
- Объём памяти: 16 ГБ
- Конфигурация оперативной памяти: 8 ГБ встроенных + 8 ГБ в слоте
- Всего слотов памяти: встроенная + 1 слот
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 512 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 512 ГБ
- Количество слотов для SSD (формат M.2): 1 слот
- Интерфейс установленного SSD: PCIe
- Дополнительные характеристики накопителя: слоты (с учетом занятых):, M.2 2280 PCIe 3.0x4
- Оптический привод (ODD): нет
- Карты памяти: нет
Графика
- Дискретная графика: нет
- Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
- Камера: есть
- Основная камера: 1 Мп
- Встроенный микрофон: 2
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): физическое
- Подсветка клавиатуры: есть
- Заводская «кириллица» на клавишах: есть
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: нет
Функции
- Функции защиты приватности: сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры
Интерфейсы
- NFC: нет
- Bluetooth: 5.4
- LAN: нет
- Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6)
- Сотовая связь: нет
- Всего USB Type A: 3
- USB 2.0: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): нет
- Всего USB Type C: 2
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 2
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): нет
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): нет
- USB4 v2 (до 120 Гбит/с): нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гбит/с
- Альтернативные режимы USB Type-C: Power Delivery
- VGA (RGB): нет
- HDMI: 1
- Версия HDMI: 1.4
- Mini DisplayPort: нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): 1
Аккумулятор и время работы
- Количество ячеек аккумулятора: 3 ячейки
- Запас энергии: 42 Вт·ч