Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV035
Код товара: 11.823.839
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, Intel Core i7 14650HX, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ (TGP 115 Вт), без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 90 Вт·ч
В наличии
Гарантия 24 месяца
Доставка
| Курьер по Минску | сегодня | бесплатная |
Варианты
ASUS TUF Gaming F16 FX608JH-RV065
ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV140
ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-RV130
ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR-QT093
ASUS TUF Gaming F16 FX608JM-RV048
ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR-RV098
ASUS TUF Gaming F16 FX608JMI-TU254
ASUS TUF Gaming F16 FX608JH-RV021
ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR-RV019
ASUS TUF Gaming F16 FX608JHI-TU216
ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV101
ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR-RV118
ASUS TUF Gaming F16 FX608JM-RV049
ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV142 Win 11 Pro
ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV166
ASUS TUF Gaming F16 FX608JP-RV015
ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR-RV048 Win 11 Pro
ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR-RV048
ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-RV170
ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV142
ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-RV114
ASUS TUF Gaming F16 FX608JM-RV041
ASUS TUF Gaming F16 FX608JPR-RV077
ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-RV170 Win 11 Pro
ООО "Компьютеры и периферия"
1-й Измайловский пер. 51/2
Краткие характеристики
Общая информация
- Продуктовая линейка: ASUS TUF Gaming
- Тип: игровой (геймерский)
Процессор
- Платформа (кодовое название): Intel Raptor Lake R (2023)
- Процессор: Intel Core i7
- Модель процессора: Intel Core i7 14650HX
- Суммарное количество ядер: 16
- Количество P-ядер: 8
- Количество E-ядер: 8
- Количество потоков: 24
- Тактовая частота: 2 200 МГц
- Частота P-ядер: 2 200 МГц
- Частота E-ядер: 1 600 МГц
- Максимальная частота: 5 200 МГц
- Базовый теплопакет (TDP): 55 Вт
- Встроенная в процессор графика: Intel UHD Graphics 16 EUs
- ИИ-ускоритель (NPU): нет
Общая информация
- Тип: игровой (геймерский)
Процессор
- Процессор: Intel Core i7
- Количество P-ядер: 8
- Количество E-ядер: 8
- Тактовая частота: 2 200 МГц
- Частота P-ядер: 2 200 МГц
- Частота E-ядер: 1 600 МГц
- ИИ-ускоритель (NPU): нет
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Материал крышки: алюминий
- Цвет крышки: серый
- Подсветка корпуса: нет
- Защищенный корпус: есть
Размеры и вес
- Ширина: 354 мм
- Глубина: 259 мм
- Толщина: 27.3 мм
Экран
- Диагональ экрана: 16.0"
- Разрешение экрана: 1920 x 1200
- Частота матрицы: 165 Гц
- Технология экрана: IPS
- Яркость экрана: 300 кд/м²
- Поверхность экрана: матовый
- Сенсорный экран: нет
- Широкий цветовой охват: есть
- Характеристики дисплея: sRGB:100.00%, Adobe:75.35%, G-Sync, MUX Switch + NVIDIA Advanced Optimus
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: DDR5
- Частота оперативной памяти: 5600 МГц
- Всего слотов памяти: 2
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 512 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 512 ГБ
- Количество слотов для SSD (формат M.2): 2 слота
- Интерфейс установленного SSD: PCIe
- Оптический привод (ODD): нет
- Карты памяти: нет
Графика
- Дискретная графика: есть
- Модель видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ
- Локальная видеопамять: 8 ГБ
- TGP: 115 Вт
Камера и звук
- Камера: есть
- Основная камера: 2 Мп
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): физическое
- Подсветка клавиатуры: многоцветная настраиваемая (1 зона)
- Заводская «кириллица» на клавишах: нет
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: нет
Функции
- Функции защиты приватности: камера для идентификации пользователя
Интерфейсы
- NFC: нет
- Bluetooth: 5.4
- LAN: 1 Gbit
- Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6E)
- Сотовая связь: нет
- Всего USB Type A: 3
- USB 2.0 Type-A: нет
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): нет
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): 3
- Всего USB Type C: 2
- USB 2.0 Type-C: нет
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): нет
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): 1
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): 1
- USB4 v2 (до 120 Гбит/с): нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 40 Гбит/с
- Альтернативные режимы USB Type-C: DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4
- VGA: нет
- HDMI: 1
- Версия HDMI: 2.1
- Mini DisplayPort: нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): 1
Аккумулятор и время работы
- Количество ячеек аккумулятора: 4 ячейки
- Запас энергии: 90 Вт·ч